Tuschen Immobilien
Verkauf & Vermietung
Achenbachstr. 138
40237 Düsseldorf
0211 – 16 45 65 98
verkauf@tuschen-immobilien.de
vermietung@tuschen-immobilien.de

Tuschen Immobilien
Hausverwaltung

Achenbachstr. 138
40237 Düsseldorf
0211 – 528 503 00
info@tuschen-hv.de

Bürozeiten:
Mo-Do: 10-18 Uhr
und nach Vereinbarung

Über Ihre Nachricht freuen wir uns:

Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Marco Tuschen
Sachbearbeiter
0151 – 529 024 05
mt@tuschen-hv.de

Sina Schwann
Sachbearbeiterin
0211 – 528 503 – 13
s.schwann@tuschen-hv.de

Tania Gibson
WEG Sachbearbeiterin
0211 – 528 503 – 11
t.gibson@tuschen-hv.de

Inken Brumberg
WEG Sachbearbeiterin
0211 – 528 503 – 21
i.brumberg@tuschen-hv.de

Jennifer Hülswitt
Sachbearbeiterin/Vermietung
0211 – 528 503 – 16
j.huelswitt@tuschen-immobilien.de

Hadi Bitar
Sachbearbeiter/Vermietung
0152-376 176 49
vermietung@tuschen-immobilien.de

Ingrid Gibson-Tuschen
Vermietung
0211 – 528 503 – 15
0177 – 501 48 97
info@gibsonhomes.de

Bärbel Nolden
Finanzmanagerin
0211 – 528 503 – 12
b.nolden@tuschen-hv.de

Julia Tillmann
Kreditorenbuchhalterin
0211 – 528 503 – 19
j.tillmann@tuschen-hv.de

Sabrina Beinhauer
Debitorenbuchhalterin
0211 – 528 503 – 14
s.beinhauer@tuschen-immobilien.de

Shirin Bitar
Auszubildende
0211 – 528 503 – 26
s.bitar@tuschen-hv.de

Mahru Urul
Auszubildende
mahru.urul@tuschen-immobilien.de

Kevin Maisner
Auszubildender

Mohammed Haj Abdalaziz
Hausmeister
0174 – 405 43 41

Mohamad Darwicheh
Hausmeister
0174 – 405 43 38
m.darwicheh@outlook.com

Diaa Darwischa
Hausmeister