Tuschen Immobilien
Verkauf & Vermietung
Achenbachstr. 138
40237 Düsseldorf
0211 – 16 45 65 98
info@tuschen-immobilien.de

Tuschen Immobilien
Hausverwaltung

Achenbachstr. 138
40237 Düsseldorf
0211 – 528 503 00
info@tuschen-hv.de

Bürozeiten:
Mo-Do: 10-18 Uhr
und nach Vereinbarung

Über Ihre Nachricht freuen wir uns:

Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Anja Tuschen
Geschäftsführerin
Zertifizierte Verwalterin
0211 – 528 503 – 00
0177 – 846 00 00
a.tuschen@tuschen-hv.de

Ramon Tuschen
Geschäftsführer
0177 – 767 50 00
ramon.tuschen@tuschen-immobilien.de

Diana Schröer
Assistentin der Geschäftsführung
0211 – 528 503 – 18
d.schroer@tuschen-hv.de

David Ziegler
Immobilienmakler Verkauf
0211 – 528 503 – 22
0170 – 585 05 24
david.ziegler@tuschen-immobilien.de

Manuel Schiefer
Immobilienmakler Verkauf
0162 – 981 00 83
manuel.schiefer@tuschen-immobilien.de

Marco Tuschen
Buchhaltung
m.tuschen@tuschen-hv.de

Sina Schwann
Sachbearbeiterin
0211 – 528 503 – 13
s.schwann@tuschen-hv.de

Tania Gibson
WEG Sachbearbeiterin
Zertifizierte Verwalterin
0211 – 528 503 – 11
t.gibson@tuschen-hv.de

Jennifer Thoben
Vermietung
0177 – 40 94 000
vermietung@tuschen-immobilien.de

Ivan Schirm
Immobilienmakler Verkauf
0211 – 164 565 98
0160 – 93 400 205
ivan.schirm@tuschen-immobilien.de

Petra Lessner
Verwalterin
0151 – 529 024 05
p.lessner@tuschen-hv.de

Hadi Bitar
Sachbearbeiter Vermietung
0152 – 376 176 49
h.bitar@tuschen-hv.de

Ingrid Gibson-Tuschen
Vermietung
0211 – 528 503 – 15
0177 – 501 48 97
info@gibsonhomes.de

Bärbel Nolden
Finanzmanagerin
0211 – 528 503 – 12
b.nolden@tuschen-hv.de

Julia Tillmann
Buchhaltung GdWE
Zertifizierte Verwalterin
0211 – 528 503 – 19
j.tillmann@tuschen-hv.de

Fabian Kassner
Zertifizierter Verwalter
0211 – 528 503 – 16
f.kassner@tuschen-hv.de

Marie-Therese Castro Sancho
Buchhaltung Mietverwaltung
m.castro.sancho@tuschen-hv.de

Shirin Bitar
Auszubildende
0211 – 528 503 – 25
s.bitar@tuschen-hv.de

Lea Stroh
Auszubildende
l.stroh@tuschen-hv.de

Mohammed Haj Abdalaziz
Hausmeister
0174 – 405 43 41

Mohamad Darwicheh
Hausmeister und Notdienst
0174 – 405 43 38
m.darwicheh@outlook.com